Шарик на крайней плоти полового члена у мальчика 4 года
Здравствуйте! Сегодня у сына 4 года обнаружила шарик бело-желтого цвета на крайней плоти полового члена. Головка немного покраснела. Что это может быть? Врачу покажемся, но как срочно бежать? Сегодня как назло выходные
Здравствуйте.
Вероятнее всего это скопление смегмы.
Это вариант нормы и лечения никакого не требует.
Как только смегмы скопится побольше, она сама прорвет спайки, которые удерживают крайнюю плоть к головке полового члена. Головка приоткроется немного соответственно.
Вы можете заметить на белье белые /бело-желтые творожистое отделяемое.
Дарья Владимировна, спасибо большое за ответ!