Рана на колене
Здравствуйте ребёнок 10 лет упал на щебёнку обработали мирамистином и помазали ливомеколем наложили повязку вечером сняли ливомеколь не растворился что делать?
Нет
10 лет
Здравствуйте.
Помыть рану с мыльной пеной
Посушить хб пеленкой или полотенцем (которое будет только для этой части тела).
Водный хлоргексидин +мазь, марлевая салфетка и бинт. Меняют повязки 1-2 раза в день.
При появлении красноты, гноя, боли, повышении температуры тела - обязательно осмотр детского хирурга