Какое дальнейшее лечение или к кому обратиться
Дочке 5 лет, начала с 7.07 жаловаться на боль при мочеиспускании, 8.07 ездили к детскому гинекологу, выписана Монурал однократно и капли канефрон по 20капель, вроде немного лучше. 10.07 Сдали мочу как стало лучше, первый раз моча была чистая. 18.07 сдали заново, показало воспаление. 19.07 пересдали заново, жду результата. Подскажите дальнейшее лечение?
Здравствуйте.
Необходимо сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ совместно с общим анализом мочи.