Результаты анализов крови и мочи

Добрый день. Прошу посмотреть результаты моих анализов крови и мочи. Беременность 9 недель, беспокоит токсикоз, почти всё время тошнит, рвота редкая, один раз в день. Назначили хофитол, немного побаливает желчный. Переживаю за кетоны в моче в анализе

Нет
27 лет

Здравствуйте,прикрепите анализы, посмотрю)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сафия, прикрепила

Принятый ответ

Анна,
1) Снижение мочевины клинического значения не имеет, главное, что не повышен.
2)Лейкоциты сами в норме, в абсолютном значении нет изменении, процентное соотношение не важно.
3)Повышен фибриноген. У беременных он повышается физиологически.
4)Как аппетит у вас? Из за токсикоза мало кушаете наверное? Кетоны появляются, когда мало углеводов в рационе.
5)Хофитол продолжайте, он желчегонный, и симптомы токсикоза снижает.
Еще советую Витамин В6- пиридоксин от токсикоза, беременным можно? тоже помогает.
Анализы, в целом, неплохие. не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сафия, спасибо большое за развернутый ответ

Здравствуйте, Анна, жду анализы. Какие препараты сейчас принимаете? Витамины?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил, прикрепила. Фемибион 1, витамин д, хофитол

по анализам перенесенная вирусная инфекция, препараты продолжайте принимать

Здравствуйте прикрепите анализы.узи брюшной полости давно выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, прикрепила. УЗИ брюшной полости до беременности. Только загиб желчного

Ознакомилась с результатами обследований.
Критичного ничего нет.лабораторно признаков холестаза нет,печеночные ферменты в норме.
Увеличьте питьевой режим, откажитесь от крепкого чая и кофе.
От проявлений токсикоза,т . прегинор по 1 капсуле 1 раз в сутки 2 недели.

Здравствуйте! Приложите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, прикрепила

Здравствуйте. Вы прикрепили только биохимию крови. Общего анализа крови и мочи нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, прикрепила

Кетоны у вас в моче вследствие токсикоза. Вам необходимо увеличить питьевой режим. В остальном без особенностей.

Здравствуйте! Посмотрела. Кетоны часто появляются при обезвоживании, с учётом того что у Вас токсикоз вполне могут быть. Питьевой режим увеличьте,добавьте в рацион простые углеводы (сушки, сухарики, сладкий чай).
В остальном все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения, поняла. Спасибо большое

Пожалуйста! Здоровья Вам и малышу! ?

Добрый день.
Кетоны в моче это признак дефицита в пище медленных углеводов.
То есть каши,овощи.
Что не мудрено при токсикозе.
Ничем вам не грозит.
Все остальное в норме

Здравствуйте, есть отклонения, которые характерны интоксикации,токсикозу беременных и голоданию. Проверьте еще сахар натощак. Фибриноген повышен за счёт беременности, Жизни это не угрожает, следите за питьевым режимом