Пупок новорождённого

Здравствуйте, родила 08.07.2025. Прищепка отпала 17.07 , когда обрабатываем пупок, есть незначительное выделение слегка красноватое, можно ли считать это нормой, ребенок спокоен, хорошо кушает , допустимо ли это?

29 лет

Здравствуйте!
По описанию ситуации все протекает в варианте нормы .
Главное следить , чтобы не было выраженного покраснения вокруг пупка , гнойного отделяемого, повышения температуры тела .

В норме может быть сукровица