Профилактика, лечение золотистого

Здраствуйте, сдали анализ на дисбактериоз на 5 день болезни, ребенку 1 год и 3 месяца, один день температура 39, остальное время частый стул, Обаружили золотистого стафилококка 10 в 4 степени. Сейчас стул налажен, с момента начала прошло уже практически две недели.. Следует ли принимать препараты указанные в анализе к которым чуствителен стафилококк и какой из 6. Надо их принимать лля профилактики? (Препараты: ИНТЕСТИ ФАГУ,СЕКСТАФПГУ,, СТАФИБАКТЕРИОФАГУ, ПИОБАКТЕРИОФАГУКОМПЛ, ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ

В клинике мне нравится больше антистафилококковый бактериофаг. Принимать нужно, если не хотите в будующем проблем с пищеварением. Курс лечения -не только фаг. Вам назначит лечащий врач.

здравствуйте.попробуйте стафибактериофаг

Здравствуйте! Стоит принимать то, что рекомендует педиатр или детский гастроэнтеролог после очного осмотра.