Сумерки
Здравствуйте! Год назад у меня полностью удалили желудок. После этого весь этот год происходил заброс желчи в пищевод во рту была постоянная горечь. Я думал что так и должно быть. Пью омез. Но сейчас стал замечать что зрение стало ухудшаться, хуже восприятие освещенности, заметны оранжево бордовые тона, да и вообще предупреждали что заброс желчи к хорошему не приведет. Как восстановить прежнее восприятие света, что пить из лекарств, или полностью все зависит от лечения против заброса желчи? Или это временное явление?
здравствуйте.скорее всего причину спрятана в другом.нужно проверить зрение в офтальмолога.сколько вам лет?