Болит влагалище

Здравствуйте!! Был петтинг, тëрлись друг о друга органами, часть их этого без одежды. В моменте было больновато, но не входа не было.Черещ минуту утихло и мы продолжили. 2-3 дня назад закончились месячные. Почти сразу после петтинга заболело влагалище, очень сильно, в туалет было больно ходить. Также была предсеменная жидкость, точно не знаю. Pov: до этого момента такого петтинга не было 2 недели. 1) Почему болит? 2) Что сделать (сегодня уже пила нурофен) 3) я ещë девственница? 4) могу ли я забеременеть?

Вроде нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый день.
1. Вероятно, произошла активация условно - патогенной флоры
2. Обычно, рекомендуют рассмотреть применение крема Пимафукорт 2 раза в день на неделю, например. В идеале - сдать фемофлор скрин и бак посев из ц канала и бак посев мочи
3. Если не было проникновения, то да
4. Нет, для этого нужен полноценный половой акт.

Елена Борисовна, извините, что значит патогеной флоры?) не до конца поняла

Условно - патогннная флора - это та, которая всегда есть во влагалище. Но иногда может активироваться, из - за чего появляются жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в этом случае конечно же исключена полностью, если у вас боли именно в области промежности то может быть вы потянули связки, Что значит больно ходить в туалет? Вам больно мочиться?

Екатерина Александровна, да, ходить по маленькому. Боль чуть утихла, но всë равно больно

Если боли именно при мочеиспускании то это признаки цистита, в таких случаях нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с урологом

Екатерина Александровна, больно ходить в туалет было только один раз (именно в этот раз). Почти сразу после петтинга пошла в туалет.

Если сейчас больше нет болей при мочеиспускании, то значит ничего страшного, пока наблюдайте за состоянием

Екатерина Александровна, хорошо, спасибо! А что на счёт девственности?

В смысле? Беременность в этой ситуации точно исключена

Если не было полноценного вагинального полового акта то вы девственница

Принятый ответ

Добрый вечер! Болеть влагалище можно от того, что было трение половых органов, от этого и боли. Никакой беременности быть не может от петтинга, не переживайте. Если не было проникновения, то Вы по-прежнему девственница

Принятый ответ

Здравствуйте! 1) болит скорее всего из за механического воздействия, трения.
2) рекомендуется помазать детским кремом или бепантеном, для заживления.
3) если не было проникновения внутрь влагалища, то вы девственница
4) беременность исключается, для наступление беременности нужно прямой контакт и непосредственно эакуляции спермотозоидов во влагалище женщины.

Принятый ответ

Здравствуйте . Рекомендую пройти обследование на очном приёме доктора , оам , оак , мазок и по результату лечение пройти . Беременность исключена в вашем случае , но нужно исключить воспалительный процесс мочеполовой системы