Выделения в середине цикла

Здравствуйте! На 11 д.м.ц. начались темно-коричневые выделения, 12 д.м.ц-продолжаются (как мажут). В прошлом месяце примерно было тоже самое с середины цикла и продолжалось до самих месячных??? Что это может быть? Спасибо

Здравствуйте Анна . Вам необходимо обратиться к гинекологу. Нужно исключить эндометриоз.