Вопрос ревматологу

здравствуйте, мне назначили пиаскледин и у меня 2 вопроса 1-как пить до еды или во во время еды 2-оказывает ли он противовоспалительное и немного обезбаливающее действие при коксоартрозе , спасибо, с уважением, ольга

1.Утром во время приема пищи. 2. Да, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.

Ольга, Спасибо за ответ