Сосуд или капиляр на кончике носа.

Здравствуйте!Мне 47 лет, приблизительно в сентябре на кончике носа появилась маленькая красная точка с небольшим покраснением 2 мм. вокруг, со временем периодически стал появляться кратковременный зуд.Через лупу видно выпуклую точку и мелкие капиляры расходящиеся от точки в разные стороны.На сегодняшний день размер покраснения приблизительно 5 мм.

Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, возможно это гемангиома , ее можно удалить лазером.