Образование в грудной клетке

При исследовании мужчины в передней грудной стенки, в области мечевидного отростка, лоцируется овоидной формы образование, анэхогенное по окружности с гиперэхогенной центральной частью. Контур образования ровный, не четкий. Размер образования 9*5мм, расстояние от поверхности кожи 9-11мм. Васкуляризация отсутствует. Что это может быть? В компетенции какого врача находится этот вопрос?

Здраствуйте а какое исследование проводилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Татьяна, сделали УЗИ. Врач, к кому я обратился сказала, что надо к хирургу и он вырежит и все