Что вас беспокоит?
Почему за один раз каловые массы не выходят
Доброй день. Нужна ваша помощь в моей проблеме. Каждое утро ходят в туалет каловые массы не выходят за один раз, после короткого времени примерно 10-20 мин приходится идти снова . А еще могу сходить в туалет и в полдень и вечером. Заранее благодарю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Это нормально, 2разв за утро с разрывом в 10минут. Если вы не будете вставать с унитаза, разница будет 10минут. Подойдёт вторая часть , они не все сразу продвигаются.
Ирина, огромное Вам спасибо за помощь. Скажите пожалуйста , а если я сижу по 20 мин а после похожу и повторно иду, это тоже нормально?
Да, нормально.
Похожие вопросы по теме
- 4 Сентября 20191 ответ
- 4 Ноября 20191 ответ
- 6 Марта 20201 ответ
- 12 Мая 20201 ответ