Мочеспускание после родов
10 июля родила. Заметила что отсутствуют позывы в туалет по маленькому. А спустя неделю после родов совсем болезненно начала ходить в туалет. Распирающая боль как будто. Может быть конечно, это из-за внутренних разрывов. Или все таки это что-то с мочевым? И можно ли канефрон при ГВ?
Добрый день,после родов проблемы с мочевым пузырем возможны -было напряжение во время родов,болезненность при разрывах,поэтому рекомендуется прием Канефрона в течение 2х недель,а во влагалище вставлять свечи Депантол они улучшают заживление и снимают отек слизистой
Канефрон не навредит ребёнку при ГВ?
Нет,конечно,его можно во время беременности и ГВ. Но не длительно не более 2х недель
Так же по инструкции? По 2 таблетки?
Принятый ответ
Да,по инструкции
Спасибо большое