Муж хочет чтобы я флиртовала, изменяла

Женаты 14 лет, есть дети. Муж очень хочет, чтобы я общалась с другими мужчинами в реальности, в интернете, флиртовала, отправляла интимные фото или без фото, хоть как-то, чтобы я возбуждалась от других, фантазирует, что я делаю минет другому, сразу с двумя занимаюсь сексом. Два раза я попыталась пойти ему навстречу, дальше поцелуев не зашло, мне было противно от себя и у меня не вызывает никаких положительных чувств такие его желания, у меня нет потребности в сексе с другими, от этих разговоров вообще начинает к сексу отвращение вырабатываться... Не могу я себя пересилить... Не потому что такая правильная, но просто мне это неприятно... Я уже не против его измен (даже разрешила ранее, он воспользовался разрешением, мы были тогда далеко друг от друга). До этих его фантазий у меня редко были фантазии по поводу других мужчин, но только фантазии, и в фантазиях максимум это было общение и поцелуй, не более. Сейчас я просто вообще не воспринимаю мужчин как мужчин, мне очень плохо... Возможно, я не права и нужно отбросить условности и удовлетворить желания мужа, но у меня ощущение, что я после этого буду думать о суициде... А у нас дети... Он обижается очень, что я ему отказываю. Я не знаю, что делать...

Нет
42 года

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей ситуацией.
Желания вашего мужа — это его фантазии. Но когда фантазия одного партнера вызывает у другого отвращение и суицидальные мысли, она перестает быть просто игрой. Она становится разрушительной силой. Его обида на ваш отказ — это манипуляция, даже если он сам этого не осознает. Фантазии и желания одного партнера не должны быть приоритетнее психического здоровья второго партнера.
Что делать:
Не пытайтесь себя «пересилить». Каждый раз, когда вы идете против себя, вы наносите себе глубокую психологическую рану.
Важно донести до него не просто отказ, а последствия его действий для вас. Это должен быть разговор не о сексе, а о вашем психологическом благополучии.