Заноза в теле

Здравствуйте. Дело такое) На ягоднице находится заноза очень давно (больше 10 лет) В детстве родители обращались в больницу, хирург ответил, что если не беспокоит, то ничего не нужно делать. Заноза руками ощутима, как шрам. Подскажите, пожалуйста, что делать, если она не беспокоит?

Нет
22 года

Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию.
Для начала, покажитесь врачу-хирургу очно.
При необходимости специалист назначит дообследование и опредится с дальнейшей тактикой лечения.
Здоровья ⚕️