Эозинофилы повышаны и глоссит языка

Здравствуйте !Болела ангиной 15 июня ,врач выписал антибиотик алгументин-пропила 5 дней ,вроде пошла на поправку !В конце месяца опять начало болеть горло ,полоскала и рассасывала имудон ,и тд…2 июля начал щепать язык и появились разводы на языке !Сходила к стоматологу ,сказал глоссит языка ! Сдала анализы ,показали что эозинофилы повышены 0,54 сдала анализы на глисты -не обнаружено!Врач говорит пей и витамины группы б и приходите через месяц 🤦‍♀️А что мне делать дальше с языком и анализами ?

Хронический гастрит ,хронический тонзиллит
47 лет

Здравствуйте, для заживления можно использовать орошение олефар дуо. До приема витаминов группы В сдать ферритин, коэффициент НТЖ, В12, В9. Далее решить вопрос с приемом лекарств.

Диета щадящая, без острого, горячего, соленого, травмирующего.