Исправление Зубов

Какую процедуру мне нужно сделать, чтобы за место 2-х клыков, были ровные зубы? Подойдет наращивание или что?

Нету
20 лет

Здравствуйте, София!
Прежде чем ответить на Ваш вопрос качественно и полноценно необходимо посмотреть прикус целиком . Отправьте , пожалуйста , фотографии (наберите в интернете фото протокол прикуса) и по подобию попробуйте сделать такие же фото на телефон . Может быть понадобится помощь родных .

Чаще всего проблема кроется не только лишь в паре неровных Зубов , ведь пациент видит то, что ему не нравится , врач смотрит на полость рта в целом .

Если это действительно только 2 неровных клыка , то в зависимости от их положения их можно исправить пломбами (реставрациями), винирами или же коронками .

К слову , когда мне было 17 лет я тоже хотела поправить нижние резцы , а оказалось , что нужно исправлять прикус целиком)

Ожидаю фото для полного ответа именно вашей конкретной ситуации .