Застряла жвачка в горле

Здравствуйте, три дня назад проглотила жвачку и у меня ощущение, что она застряла в горле. В горле комок, который не проходит уже три дня. Периодически ощущаю ее вкус. К какому врачу лучше обратиться?

Нет
17 лет

Здравствуйте .
В подобной ситуации рекомендуется начать осмотр с лор врача ,для осмотра слизистой глотки , Так же проведения ларингоскопическиго осмотра - трубка с видеокамерой .
Обычно если есть инородное тело на очном приеме можно это увидеть