Работаю электриком на стройке отстранили от работы из-за высокого сахара сказали нужен допуск от эндокринолога хотя я сдавал кровь на анализ от участкового терапевта и сахар был 6.02напишите есть-ли смысл проходить на разрешение или его нет у вас

Р̠а̠б̠о̠т̠а̠ю̠ э̠л̠е̠к̠т̠р̠и̠к̠о̠м̠ н̠а̠ с̠т̠р̠о̠й̠к̠е̠ о̠т̠с̠т̠р̠а̠н̠и̠л̠и̠ о̠т̠ р̠а̠б̠о̠т̠ы̠ и̠з̠-з̠а̠ в̠ы̠с̠о̠к̠о̠г̠о̠ с̠а̠х̠а̠р̠а̠ в̠ к̠р̠о̠в̠и̠ п̠о̠с̠л̠е̠ с̠д̠а̠ч̠и̠ а̠н̠а̠л̠и̠з̠а̠ к̠р̠о̠в̠и̠ о̠т̠ у̠ч̠а̠с̠т̠к̠о̠в̠о̠г̠о̠ т̠е̠р̠а̠п̠е̠в̠т̠а̠ у̠р̠о̠в̠е̠н̠ь̠ с̠а̠х̠а̠р̠а̠ б̠ы̠л̠ з̠а̠ф̠и̠к̠с̠и̠р̠о̠в̠а̠н̠ 6̠.0̠2̠ т̠р̠е̠б̠у̠е̠т̠с̠я̠ р̠а̠з̠р̠е̠ш̠е̠н̠и̠е̠ о̠т̠ э̠н̠д̠о̠к̠р̠и̠н̠о̠л̠о̠г̠а̠ ч̠т̠о̠б̠ы̠ д̠а̠л̠и̠ д̠о̠п̠у̠с̠к̠ н̠а̠ р̠а̠б̠о̠т̠у̠ е̠с̠т̠ь̠-л̠и̠ с̠м̠ы̠с̠л̠ и̠д̠т̠и̠ н̠а̠ п̠р̠и̠ё̠м̠ и̠л̠и̠ э̠т̠о̠ в̠с̠ё̠ б̠е̠с̠п̠о̠л̠е̠з̠н̠о̠

Н̠е̠т̠
61 год

Здравствуйте, уровень глюкозы выше 6.1 ммоль/л требует дальнейшего дообследования для исключения нарушений углеводного обмена
Если у вас уровень глюкозы не превышал данное значение, есть смысл сходить на очную консультацию и исключить заболевание