Извлечение тампона

Здравствуйте , такая не очень приятная ситуация , мы отдыхали на дне рождении ,было выпито очень мноно коктелей , приехала домой сходила в душь у меня были месячные , помню достала тампон , а вот новый вставила или нет не помню , ну утром пррснулась тампона нет и прокладки нет , месячные уже заканчивались третий день , в течении дня еще немножко шли , очень переживаю мог ли он куда то глубоко провалиться что б я его не чувствовала , было это с субботы на воскресенье ночью , сегодня немного побаливает низ живота , очень переживаю, живу в посёлке гинеколог от меня за 80км , ну дискомфорта не ощущаю

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тампон куда то далеко не должен переместиться.
Если бы тампон оставался во влагалище,то вы бы почувствовали бы неприятные ощущения во влагалище и интенсивные боли внизу живота.

Здравствуйте , болей нет совсем , утром были ну скорее всего это газы , ощущений тоже не каких не чувствую , попробывала сама поискать не чего не нащупала ,сегодня пошел уже третий день , ощущений впрде бы не каких нет , если только самовнушение

Скорее всего его там нет.но как будет возможность обратитесь к гинекологу

Скажите пожалуйста если бы он там был уже бы были какие то симптомы прошло 4 дня , болей нет не каких , а дискомфорт появляется какой то когда думать начинаю 😭к врачу что б попасть 80км надо ехать , ребенка не с кем оставить😭да и стыдно , вдруг все нормально , покрутят пальцем у виска

Да конечно были бы симптомы

А какие были бы симптомы, живот бы болел , запах бы был ??

У вас возникло чувство дискомфорта во влагалище,боль внизу живота и запах тоже

Господи сейчас после секса когда подмывалась, обнаружила на при входе во влагалище какой то шапик он как с нутри рвзмером с горох , прикреплю фото посмотрите пожалуйста что это такое , раньше точно его не было , пол года назад была у платного гениколога делала полностью обследование что нужно все было хорошо , счас стала очень переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, н куда далее он уйти не мог, вы бы его ощущали все же, скорее всего, что вы его извлекли, но просто не помните. Просто понаблюдайте. При постановке второго тампона вы бы ощущали прежний

В таком случае переживать не стоит

Если бы тампон был внутри вы бы его почувствовали обязательно, он переживайте

Это просто скорее всего воспалительный элемент, связанный с закупоркой протока железы. Емли он никак не беспокоит, то его обычно просто наблюдают

Просто этого не было точно , год назад было все идеально как сказала гениколог , а это не киста ? Скажите а она может мешать забеременеть?

Это не киста, на беременность она никак не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще если бы тампон остался во влагалище вы бы его нащупали, Поэтому переживать не нужно, как будет возможность Обратитесь на всякий случай на очный осмотр, сейчас больше ничего делать не требуется

Скорее всего его там нет, Но точно конечно ответит на этот вопрос только осмотр

Просто я сразу же легла спать и как проснулась часа через нечего не обнаружила , думаю если я просто спала врятли бы он сам куда то провалился

Провалиться он никуда не мог, Либо вы его вообще не ставили, либо он остался во влагалище

Ничего стыдно в этом нет, Если нет дискомфорта то скорее всего нет тампона, Но точно может сказать только осмотр

По фото можно предположить что это простая киста, если она приносит вам дискомфорт то её можно просто Удалить

Нет я ее не чувствую , случайно обнаружила только сегодня , она могла появиться за год , и скажите пожалуйста она может мешать беремености, и лопнуть она не может ?? Месячные регулярные , без боли

Она вообще ничему не мешает и лопнуть она не может, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день,ну сто пожно посоветовать в таком млучае-сядьте на корточки и попробуйте достать шейку матки и задний свод,пальцы по шейке переходят в задний свод,если там тампона нет,значит нет самое глубокое место -во влагалище это задний свод

Нет нечего не обнаружила , а дальше он не куда не мог проскочить ??

Нет,дальше просто некуда,там перегородка из стенок влагалища и в брюшную полость он не проникнет,успокойтесь,значит извлекли или он сам выпал

Если бы тампонибыл во влагалище,Вы бы почувствовали во первых боли и раздражение во влагалище,и самое неприятное это гнилостный запах протухшего мяса.

Ааа нет болей нет , и запаха вообще не какого нет , спасибо большое

Это закупорилась железа,возможно за счет воспалительного процесса,сдайте мазки на бак.посев на флору и чувствительность к антибиотикам,сейчас если ничего не беспокоит можно смазвть мазью Левомиколь и положить салфетку между губами

Да нет нечего не беспокоит совсем , а вот антибиотики пила ангина была месяц назад , прэтому удевилась что год назад нечего не было совсем , спасибо большое , нужно записаться на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока достаточно наблюдения в похожих случаях за состоянием . Все же в большинстве случаев женщины ощущают забытое средство гигиены , не волнуйтесь, скорее всего тампона там все же нет. По возможности и для своего успокоения позже рекомендуют обратиться на очный осмотр , но сейчас маловероятно что тампон во влагалище, не переживайте

Можно еще вопрос с какого дня делать тесты на овуляцию ?

При 28 дневном цикле с 10-11 дня . Но хочется забежать вперед , тесты на овуляцию не особо информативны , точно может указать когда овуляция будет узи ( фолликулометрия) так как тесты показывают повышение лютеинезируюзщего гормона , но точный день овуляции - сложно , максимум ориентироваться на самый яркий тест , где ярче всего полоски

Скажите пожалуйста а если бы тампон ушел глубже я бы смогда его насчюпать пальцами или хотя бы нитку ? И уже прошло три дня , быди бы какие то боли ? Очень переживаю, до ближайшей больницы 80км маленький ребенок не уехать не как совсем , сейчас есть небольшой дискомфорт ну хто скорее всего то что может наковыряла в поисках тампона

Да, вы бы его смогли обнаружить , не переживайте. Обычно если тампоны забываются , бывают тянущие боли внизу живота , неприятный запах .