Терапия гепатит с

Сдал анализы после месяца приема терапии Соф вел , помогите расшифровать

50 лет

Добрый день! Меня зовут Анастасия Владимировна, я врач гастроэнтеролог гепатолог сервиса "Спроси Врача".
По предоставленным анализам крови - АЛТ, АСТ улучшились.
ПЦР - количество вируса низкое, но можно сравнить, если сдавали ПЦР количество до начала лечения, чтобы отследить в динамике.
Терапию на какое время назначил врач?
Фиброз до лечения измерялся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо, 3 Мес , фиброз не сдавал нет возможности

Принятый ответ

Положительная динамика по печеночным ферментам есть, поэтому терапию продолжайте без изменений.
Рекомендуется для контроля сдать через 1 мес: ПЦР количество, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин общий, креатинин, общий анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо