Расшифровка на ковид

Здравствуйте подскажите стадию болезни?непойму ничего..было ток отсутсвие обоняния 3 нед назад...щас норм все..только головукружение бывает и слабость...переодически... ................................

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас формируется иммунитет к короновирусу.
После 2 отрицательных пцр вы не заразны.
Сейчас витамин Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, т е состояние головукружение это от ковида...просто делала мрт шейный остехондроз у меня(может обострилось...?

Не исключено.
От головокружений Бетасерк 16 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и положительная динамика, выработался иммунитет. IGM медленно снижаются. Это нормально.
Сдайте ПЦР мазок из носоглотки, чтобы понимать заразны Вы или нет. Поскольку вирус выделять Вы можете, даже будучи здоровой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, скажите иногда жжение в груди беспокоит как понервничую...что это ?

Скорее всего это проявление нейропатии на фоне проблем с позвоночника, также такое может беспокоить на фоне стресса.
Жжение в данном случае исходит не из лёгких.
Начните приём Магне В6 форте, препарат мягко стабилизирует нервную систему и рекомендуется для коррекции гипомагниемии после короновирусной инфекции. Курс 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, спасибо вам за ответ))))

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, спасибо вам за ответ)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Обнаружены иммуноглобулины двух типов. У вас есть антитела к коронавирусу. Чтобы узнать являетесь ли вы сейчас заразной необходимо сдать мазок на ПЦР. Принимайте Нобазит по 1 т 3 р/д, витамин Д 2000 ед/сут, витаминС 1000 мг/сут.

Принятый ответ

Добрый вечер Елена.Наличие большого количества антител IgG говорит о сформировавшемся иммунитете к ковид инфекции.У Вас стадия выздоровления, формируется иммунитет к ковид-19. Два отрицательных ПЦР тест мазка на короновирус говорят, чтобы вы не выделяйте вирус в окружающую среду и не заразны для окружающих

Принятый ответ

Согласно этому анализу вы переболели и у Вас сформировался иммунитет

Но учитывая наличие сосудистых осложнений нужно продолжитькурс приёма витаминов и ещё желательно проколоть курс сосудистых препаратов -мексидол, актовегин

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, а мексидол после перенесенного ковида не вредно?