Болит язык
Здравствуйте, болит язык справого боку. Появилась белая болячка, горло болит с правой стороны,и под горлом болит как при ОРЗ,но я точно не простыла,т.к. чувствую себя отлично.Очень переживаю, вдруг онкология. Ещё с таким ни разу не сталкивалась
29 лет
Здравствуйте , Полина !
Как давно появились указанные симптомы ? Не травмировали ли Вы данную зону? Может быть в этой области есть острые края зубов/коронок/пломб ?
Приложите , пожалуйста фото полости рта и области , которая Вас беспокоит .
Не пугайтесь , по Вашему описанию на онкологию это не похоже , для более детального ответа нужно больше информации .
Здоровья !