Болит ухо закапал
На следующий день проснулся рано утром и обнаружил кровь в ухе это не страшно?
Нету
34 года
Здравствуйте. Если кровь, то могли провредить ушной палочкой (если чистили на ночь) или могла перфорироваться барабанная перепонка или лопнуть була (пузырь при вирусных отитах. Даже если боль прошла, такое состояние требует наблюдения и использование ушных капель