Подкашивается нога

Здравствуйте. При ходьбе непроизвольно подкашивается правая нога: в колене, в голеностопе (как бы слегка припадаешь на ногу).Имеются МРТ поясничного отдела и тазобедренного сустава. Регулярная гимнастика (лёжа) не помогает. Что посоветуете делать? Спасибо!

Гипертония, диабет 2
78 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ полностью с описательной частью.

Подкашиваться ноги могут при нестабильности суставов (это наша проблема) и при дефиците иннервации.
Мы сейчас посмотрим МРТ по суставам, а насчёт дефицита иннервации рекомендуют сделать ЭНМГ нижних конечностей.