Консультации

Добрый вечер. Мне 45 лет. Со мной вместе проживает сын 17 лет с положительным тестом на ковид от 03.10.20. Неделю пропил нобазит по 025 три раза в день, генферон лайт 3 раза в день. Температура тела держится 35.0- 35.8. Уже четыре дня, уровень кислорода 95- 98 %. Сопутствующие заболевания мкб и артериальная гипертензия. От боли в почках принимаю 5 нок 2 таблетки. Два дня появились ощущения покалывания в области почек с правой стороны и в области нижних ребер. Тест на ковид от 30.10 отрицательный. По ночам болят почки. Прошу Вас проконсультировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут вам нужно сдать аналищ крови общий и мочи, возможно воспаление почек на фоне МКБ.

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови,биохимию крови развёрнутую ,общий анализ мочи и мочу по Нечипоренко

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата КАНЕФРОН.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно выполнить УЗИ почек, сдать общие анализы крови и мочи.