Обжог ноги у ребенка

Здравствуйте, ребенок 12 лет обжог ногу мотоцикл, было покраснение и волдыри, стали мазать пантенолом и левомиколем, ранки от волдырей плохо заживают. Уде четвертый день. Что можно ещё делать

Нет
12 лет

Здравствуйте
Контактные ожоги редко бывают поверхностными.
Поэтому обязательно необходим контроль в динамике у комбустиолога.
В лечении ожогов используют: водный хлоргексидин или раствор Бетадин, атравматические повязки (Бранолинд, Воскопран, Бактиграс), мазь Бетадин, самофиксирующийся бинт