Вопрос гинеколог-эндокринологу

Что будет если я рожу 3 ребёнка после 10 месяцев опирации -кесаревосечение?

Зравствуйте! Решение вопроса о возможности беременности после 2 операций кесарева сечения зависит от состояния рубца на матке, а не от времени, прошедшего от последнего кесарева сечения. Если рубец на матке состоятельный - то беременность и роды возможны.