Как принимать Цифран СТ
Здравствуйте. Мне прописали пить Цифран СТ 1 таблетку 2 раза в день. Это значит сломать одну таблетку напополам и пить два раза в день. Или это означает пить две таблетки в день в разное время.
Нет
26 лет
Добрый день.
Будет замечательно, если у вас есть возможность прикрепить назначение для уточнения выписки дозирования и приема.
В целом, если указано в приеме: «1 таблетка 2 раза в день» - это означает, что вам необходимо принимать по целой таблетке за один прием. В сутки выйдет 2 таблетки препарата :
1 таблетка утром и 1 таблетка вечером.
Отличного дня!