Что делать если пошли 2 раз месячные

У меня закончили месячные неделю назад ну может дней 10 прошло и вот сегодня у меня пошли месячные этот нормально или же нет и что в таких случаях делать

Нету
16 лет

Здравствуйте Альбина конечно эту ситуацию нельзя назвать нормальной это может быть если вы заболели и на фоне воспаления начались кровянистые выделения или у вас был сильный нервный стресс но в любом случае лучше сделать УЗИ и станет все понятно