Железистый полип матки
Здравствуйте, неделю назад провели гистероскопию по удалению полипа. Гистология показала железистый полип. Мне 43 года, не рожала и уже не буду, сейчас есть лишний вес, врач, чтобы избежать рецидива, назначила контроцептивы гормональные, поаниженс номе, пить 6 мес, без перерыва на критические дни, но я боюсь поправиться ещё больше. Может мне надо сначала сдать гормоны? Или есть другой метод лечения?
Аит ,гипотериоз
43 года
Здравствуйте
Перед приемом кок не сдаются анализы на гормоны , и от кок не поправляются - это только миф . Да , может увеличиться аппетит , но если не потреблять пищи больше обычного , вес расти не будет .