Раздвоение пальца

Добрый вечер! У новорождённого ребёнка раздвоение большого пальца начинается от места сгиба пальца около ногтя (как рогатка). В каком возрасте можно сделать рентген и операцию?

Срастание почки

Здравствуйте. Уролог занимается заболеваниями мочевыводящих путей и заболеваниями мужских половых органов. Перенаправьте, пожалуйста, вопрос травматологу-ортопеду. Травматолог ортопед - специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата.