Консультация трихолога /

Очень сильно выпадают волосы — вопрос №346237

Здравствуйте! Мне 33 года. У меня очень сильно выпадают волосы на голове и стала замечать брови тоже выпадают. Не ломаются, а выпадают с корнями. На протяжении последнего года. Волосы от рождения редкие и тонкие, но сейчас вся теменная зона просто просвечивается!!! Мыть голову, это вообще мой страх. Выпадение сильное при мытье головы и по утрам!!! Была на приёме у эндокринолога, дерматолога, трихолога. Сдавала анализ общий крови, биохимию, гормоны, кал на дисбактериоз . Всё в норме, как говорят врачи, хотя меня например смущают показатели Эстрадиола и Тестостерона. За время обследования, была выявлена только себорея. И анализ на дисбактериоз показал, что у меня нет лактобактеий вообще!? Прошла лечение лактобактерином 10 дней 2 раза в день по флакону и 10 дней один раз в день на ночь. Анализ правда на дисбактериоз больше не сдавала. Так же моё лечение : Цинкит-20 дней , АкваДетрим(вит Д), Вииами группы В, лосьен - спрей Белосалик. Витамин А, Е, С курсом. После пройденного лечения, выпадение стало меньше, но лысина не обросла, так же светится, после лечения прошло 3 месяца и волосы снова посыпались ещё с большей силой, по утрам снимаю волосы и плачу. Вижу, что волосы растут новые, но лысина при этом всё ярче. То ли они не дорастают, им чего то не хватает, то ли выпадает их в разы больше, чем вырастают новые. Мои анализы:
Гемоглобин - 123
Ферритин - 76,4 нг/мл(15-150)
Витамин В12-732 пг/мл(191-663)-сдавался на фоне приёма вит. Группы В, поэтому немного повышен.
ДГА-S 7,58 нкмоль/л(N=2,68-9,23)
Тестостерон 0,80 нг/мл(N=0,33-1,03)
Эстрадиол 79пг/мл (N=16,66-447,2)
Пролактин-8,4 нг/мл (N=2,64-37,2)
Кортизол-440 нмоль/л (N=263-724)
ТТГ-2,8 мМе/л (N=0,17-4,05)
FT4-21,4 пмоль/л ( N=11,5-23)
АТ-ТПО 14,6 (N=ниже 12)
Сывороточное железо, калий, кальций по биохимию все в норме.
Помогите, подскажите, что делать дальше, совсем руки опускаются ??? Ещё заметила, что есть какая то переодичность в выпадении волос, как будто месяц падают, месяц нет и так в течении года. Не знаю важно это или нет.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, по анализами все не плохо.
Возможно у вас заложена большая чувствительность к тестостерону у сальных желез и фолликулов волос.
Наружные стимуляторы для волос не применяете?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, нет, не знаю хороших и дающих действительно результат положительный