Анализы на ВИЧ отрицательные, можно быть уверенным, что инфекции нет
Добрый день! Был незащищённый половой акт с партнёром, у которого ВИЧ +. Сдавала анализы в СПИД центре, чтобы узнать свой статус. Все анализы отрицательные. Даже анализ ПЦР с "+" количеством забора оказался отрицательным. Последний анализ сдала по истечении года после последнего незащещенного полового акта - результат отрицательные. Могу ли я быть уверенна, что заражение ВИЧ не произошло?
Здравствуйте. Да,можете быть спокойны!
Добрый вечер Яна ! Вы можете быть абсолютно уверенны и спокойны что у вас нет ВИЧ инфекции , в дообследовании больше не нуждаетесь. Будте здоровы !
Здравствуйте! Да, ВИЧ исключён. Вы можете быть уверенной в отсутствии ВИЧ. А на другие ИППП проверялись?
Галина, на ИППП проверялась, результаты отрицательные.
Здравствуйте
ВИЧ полностью исключён
Здравствуйте, заражения ВИЧ не произошло
Здравствуйте. Вы можете быть спокойны, ВИЧ-инфекции у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все сроки миновали.Если через год анализы отрицательные, то вы не инфицированы! Не волнуйтесь!
Здравствуйте вич инфекции нет!