Можно ли заразиться вич , если инфицированный специально порезал руку стеклом и потом этим стеклом порезал руку здорового ?
Можно ли заразиться вич , если инфицированный специально порезал руку стеклом и потом этим стеклом порезал руку здорового человека? Каков риск заражения в таком случае ?
Здравствуйте. Риск заражения есть, сдайте анализ на ВИЧ через 6 недель
Здравствуйте. Риск заражения имеется. Необходимо сдать анализ через 4 недели. Если он будет отрицательный, то пересдать контроль через 6 месяцев
Здравствуйте. Да, риск есть.
Здравствуйте! Да риск есть. Можете сдать анализ крови на ВИЧ через 1 и 3 месяца после риска заражение, методом ифа 4 поколения.
Принятый ответ
Здрпвствуйте, Андрей.
В данной ситуации риски заражения есть. Если уверены что человек заражен вич лучше сразу обратится в вич центр.
Через 4 недели сдайте кровь на вич методом ифа 4 поколения.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, в этом случае риск заражения ВИЧ есть. Через 1 и 3 месяца сдайте тест на ВИЧ 4 поколения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обязательно сейчас обратиться в центр ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения есть, вам необходимо скорее обратиться в СПИД центр. Сроки сдачи анализов через 4-6 недель, далее 3,6,9 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте.риск есть в этом случае.
Здравствуйте Андрей.
Риск заражения ВИЧ в этом случае есть.
Необходимо обратиться в центр по борьбе с ВИЧ.
Здравствуйте.
Риск заражения есть.
Необходима консультация инфекциониста.
Здравствуйте, риски есть . Покажитесь врачу
Здравствуйте! Риск есть. Нужно обратиться в КВД для экстренной ПКП. Через 6 недель от контакта сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4го поколения.