Можно ли заразиться ВИЧ, если сперма попала на потницу или опрелость

Можно ли заразиться ВИЧ, если сперма попала на потницу или опрелость. Была только мастурбация, потница маленькая, возможно сперма попала на неё. Но во влагалище или ничего не попадало

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом не возможно заразиться, переживать не стоит, никакого риска не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, в описанной ситуации заразится вич нельзя.
Заражение происходит при проникновении вируса в кровь.

Наталья, там были маленькие точки красные, это не кровь?

Нет, это не кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ в Вашем случае нет. Заражение происходит при половом контакте, при родах от матери к ребенку, при переливании крови. Т.е. когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Вам не нужно переживать по этому поводу!

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Так вирус попасть в оганизм не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте