Как уговорить папу на макияж

Здравствуйте, мне 13 лет, как уговорить на легкий макияж?

Нет
18 лет

Добрый день.
Хочу поделиться с Вами парой мыслей, которые могут помочь в разговоре с папой.
Для начала попробуйте понять, почему папа может быть против макияжа. Возможно, он просто переживает, что Вы выросли слишком быстро. Покажите ему, что Вы ответственный человек и не собираетесь перебарщивать. Например, скажите, что хотите только немного подчеркнуть глаза или брови, а не делать яркий мейк.
Подберите момент, когда папа в хорошем настроении. Начните разговор мягко, например, с фразы «Пап, я хочу выглядеть аккуратно, можно попробовать совсем легкий макияж?». Если он засомневается, предложите компромисс — например, использовать только прозрачный блеск и тушь.
Можно даже показать ему фото девушек с на уральным макияжем, чтобы он увидел, что это выглядит нежно и уместно. Главное будьте искренни и спокойны. Папа любит Вас и хочет только лучшего, просто ему нужно время привыкнуть к изменениям.
У Вас всё получится! Главное терпение и уважение к его мнению. 😊