Боль, изжога — вопрос №34635
Здравствуйте! Подскажите, что делать. У меня хронический гастродуоденит, хронический геморрой вне обострения. Принимала омез 20 мг по 1 капс. 2 раза в день 2 недели, потом по 1 капс. 1 раз в день. Де-нол 120 мг по 2 капс. 2 раза в день 1 месяц. Дюфалак 30 мл ежедневно длительно. Сейчас боли в животе и в желудке до еды и после, иногда тошнота, живот как барабан такое ощущение, таблетки не помогают.Во время еды жжет в пищевода, изжога среди ночи начинается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!