С -креативный белок

У меня повышен с-креативный белок в крови(16,02), к какому врачу обратиться.?

Атопический дерматит.
60 лет

Здравствуйте, Повышение срб обычно происходит при воспалительных процессах в организме, как инфекционных так и не инфекционных,активных или перенесенных в течении месяца. В качестве дообследования и исключения патологии рекомендуется консультация терапевта.