Надо ли зашивать рану
Порезала палец когда ломала ампулу с лекарством для укола. Мясом наружу все, надо ли зашивать, обращаться к врачу, или не требуется?
Нет
36 лет
Здравствуйте, очень жаль, что произошла такая ситуация. Сложно сказать, нужно ли зашивать рану, без осмотра.
В любом случае при открытых ранениях рекомендуется делать прививку от столбняка, если прививка была более 5 лет назад. Для этого Вам нужно очно обратиться в ближайший травмпункт или лечебное учреждение.
Там же осмотрят рану и примут решение о наложении швов.
Скорейшего Вам восстановления!