Прыщи на ногах бедра и икры

Давно уже замечаю небольшие гнойники с покраснением вокруг на ногах, но после командировки в геленджике где я часто ходил на море и долго находился в мокрых шортах их стало больше. Не чешутся ну если надавливать то могут немного побаливать некоторые

Хронический тонзиллит
21 год

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию похоже на проявление фолликулита.
Заболевание представляет собой воспаление волосяных фолликулов.
Провоцирующие факторы: потливость, действие высоких температур, трение.
В таких случаях рекомендуют крем фуцидин ИЛИ мазь банеоцин наносить тонким слоем 2 раза в день -10 дней.
В питание ограничить прием сладкого, мучного на время, одежда из хлопка. Кожу мочалкой, полотенце не тереть, а осушать промокательными движениями. Одежду и белье стирать при высоких температурах, утюжить с 2 сторон.
На время исключить бани, сауны и прочие.