Результаты антитела

Добрый день. показатели антител М 10,87, g - 14.37. В клиническом анализе крови есть отклонение от нормы эозинофилы 0,5%. можно ли выписываться на работу с данными показателями или я опасна для окружающих. спасибо

Добрый день. Скорее всего, переносите в острой форме коронавирусную инфекцию. Но заразность определяется только мазком на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Антитела о заразности не говорят.