Какое лучше лечение применить при ГЭРБ

Какое лучше лечение применить при ГЭРБ Назначение было:рабепрозол по 2 таб в день И домперидон 1таб*3 раза в день Диагноз: ГЭРБ + гастрит+опущение желудка на 6 мм Какое эффективное лечение лучше назначить??

ЗДравствуйте! По поводу чего проводили обследование? Приведите подробное описание ФГДС...

Марина, доброе утро
Началась боль в груди и отрыжка пустая, ночами задыхалась сильно
В краснодаре сделали рентгенографию
Диагноз:недостаточность кардии, гэрб, гастрит, желудок расположен ниже обычного , дно на 6см ниже гребешковой линии, натощак содержит уровень слизи

Лекарства принимаете сейчас? Что Вас сейчас беспокоит?

Марина, добрый день
Да принимаю Рабепрозол 1таб 20иг в день
И домперидон 1таб 3 раза в день
Принимаю пока 6 дней
Днём не сильно беспокоит
В основном ночью пустая отрыжка
Может что-то ещё нужно принимать
Я сплю сидя , лёжа не могу задыхаюсь, отрыжка комом становится в грудине.
Хотела узнать за препарат Альфазокс
Люди пишут что помогает, но хочется узнать у профессионального врача
Заранее спасибо ?

Можно добавить Альфазокс п 1 саше на ночь или Гевискон по 1 саше или дозложке на ночь 14 дней..

Марина, Спасибо большое!!!

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать