Очень переживаем, наркоз при бронхиальной астме и ИБС - нестабильной стенокардии. Что делать дальше??? Можно ли попросить снять гипс и вправить, чтобы обойтись без операции ???
У мамы трех лодыжечный перелом голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи. Ей наложили гипсовую повязку без закрытого вправления подвывиха и сопоставлением отломков. Лежит в больнице с 5.06.2017. Сейчас ей предложат операцию??? Мы очень переживаем, наркоз при бронхиальной астме и ИБС - нестабильной стенокардии. Что делать дальше??? Можно ли попросить снять гипс и вправить, чтобы обойтись без операции ???
Здравствуйте. Наркоз при бронхиальной астме и ИБС - забота анестезиологов. Если его делать нельзя, то и не будут.