Подозрение на туберкулез

Здравствуйте! Сделала КТ,симптомов ври этом никаких нет. КТ показало миллиарные очаги некоторые кальцинированные,фокус консолидации до1,6см.сплощадью распада до0,3Вовлечение паренхимы до15%. Что это ?

Яна, Вам необходима очная консультация фтизиатра, дообследование в тубдиспансере. И если будет доказан туберкулёз, срочное лечение противотуберкулезными препаратами.