Мастурбировал
Здравствуйте, мастурбировал на девушку легкого поведения, до неё дотрагивался до половых губ без проникновения рукой, а другой рукой мастурбировал себе, после окончания вытер сперму антибактериальными салфетками и протер руки и член небольшим количеством мирамистина, есть ли возможность чем то заразиться?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так вы ничем не могли заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Любым ОРЗ, ковидом, любым заболеванием, передающимся воздушно-капельным путём. А половыми инфекциями, гепатитами ВИЧ, сифилисом, гонореей - однозначно нет
Валерия, спасибо ) успокоили, сначала делаешь-потом думаешь
Бывает)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, вероятности заразиться нет никакой, не переживайте, Вы все правильно сделали.
Здравствуйте! Если орального или полового контакта не было, то ничем не заразитесь.
Принятый ответ
Добрый день ! Не переживайте, таким путём вы не могли заразиться инфекциями передающиеся половым путём. Можете быть абсолютно спокойны.
Нато они и инфекции передающиеся половым путем,так как тропны к слизистым половых органов.Таким образом ничем не заразитесь,кожа-мощный барьер,к тому же Вы все обработали.
Луиза, просто переживаю вдруг мог задеть другой рукой член
Не переживайте ничего не грозит даже,если такое произошло бы
Луиза, спасибо?
Впредь думаем, а потом делаем.Один необдуманный поступок может изменить вашу жизнь ни в лучшую сторону.
Луиза, да это все понимаю
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей! Вы ничем заразиться не могли, не переживайте!