Консультация венеролога /

Мастурбировал — вопрос №346959

Здравствуйте, мастурбировал на девушку легкого поведения, до неё дотрагивался до половых губ без проникновения рукой, а другой рукой мастурбировал себе, после окончания вытер сперму антибактериальными салфетками и протер руки и член небольшим количеством мирамистина, есть ли возможность чем то заразиться?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так вы ничем не могли заразиться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Любым ОРЗ, ковидом, любым заболеванием, передающимся воздушно-капельным путём. А половыми инфекциями, гепатитами ВИЧ, сифилисом, гонореей - однозначно нет
Принятый ответ

Клиент
Валерия, спасибо ) успокоили, сначала делаешь-потом думаешь
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Бывает)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, вероятности заразиться нет никакой, не переживайте, Вы все правильно сделали.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если орального или полового контакта не было, то ничем не заразитесь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Не переживайте, таким путём вы не могли заразиться инфекциями передающиеся половым путём. Можете быть абсолютно спокойны.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Нато они и инфекции передающиеся половым путем,так как тропны к слизистым половых органов.Таким образом ничем не заразитесь,кожа-мощный барьер,к тому же Вы все обработали.
Клиент
Луиза, просто переживаю вдруг мог задеть другой рукой член
Андролог, Уролог
Не переживайте ничего не грозит даже,если такое произошло бы
Клиент
Луиза, спасибо?
Андролог, Уролог
Впредь думаем, а потом делаем.Один необдуманный поступок может изменить вашу жизнь ни в лучшую сторону.
Клиент
Луиза, да это все понимаю
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Сергей! Вы ничем заразиться не могли, не переживайте!