Аппарат магнитотерапии

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Уснул на 3 часа со включенным на пояснице аппаратом магнитотерапии АМТ-01М. Мощность магнитного поля у хтого аппарата 30 мТл. Это страшно или впринципе ничего такого?

39 лет

Здравствуйте,Екатерина!

Опасность для здоровья представляют только очень сильные магнитные поля от промышленных электромагнитов (заводы, цеховые устройства). У таких аппаратов мощности значительно ниже.

Думаю Вам нестоит сильно переживать!

Спасибо Вам огромное