Можно ли забеременеть при месячных если был половой акт без проникновения?
Можно ли забеременеть при месячных, если у нас случился половой акт без проникновения и сперма попала на вагину, но девушка потом сразу пошла смыла, могла ли она затечь внутрь?
Принятый ответ
Здрасте. В вашем случае беременность исключена. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище.
Екатерина Алексеевна, мы были в позе лёжа, т. е. я был на ней, сперма никак не могла затечь во внутрь?
Нет
Никак
Тем более были нефертильные дни ( менструация)
Принятый ответ
Добрый день.
Во время менструации забеременеть невозможно никак.
Игорь Игоревич, тоесть даже в том случае если всё влагалище было в сперме, девушка не забеременеет?
Да. если в то время была менструация - хоть вся матка была в сперме, это невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет в таком случае точно вы никак не забеременеете
Елена Федоровна, даже в том случае, что даже если каким то образом сперма затекла таким образом во внутрь, девушка не сможет ведь забеременеть?
Даже так, день не фертильный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во время менструации беременность невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет. В такой ситуации беременность исключена. Беременность возможна при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Ольга Витальевна, и получается сперматозоиды самостоятельно никак не смогут добраться туда?
Никак. Сперматозоиды гибнут во внешней среде на воздухе.
Здравствуйте, в описанном случае беременность исключена.