Какие противозачаточные выбрать?

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 28 лет и я ещё не рожала. Прошу, посоветуйте, пожалуйста, противозачаточные таблетки (не гармональные) самые лучшие, эффективные и безопасные для меня. Так как через пару лет я планирую беременность.

Ксения, доброе утро! Перед подбором КОК необходимо всесторонне обследоваться